Как справляться с такой ситуацией?

Товарищ Гражданин Мыслитель (8598), закрыт 2 недели назад
Разочаровался в жизни, и большинстве людей. Подлость, выгода, лицемерие. Даже работу, которую люблю иногда начинаю ставить под сомнение из-за того, что происходит в коллективе. Отношений нет, и попытки начать их не успешны. Жизнь стала слишком скучной. А ведь еще 30 лет даже нет. Единственное, что держит семья и вера, и как никак работа. Не было бы этих пунктов - ушел бы в монастырь. Как разрушить этот застой? И что вообще делать при таких жизненных ситуациях?
Лучший ответ
Baton_za_13 Оракул (79212) 1 месяц назад
Терпи.... Живым в гроб не ляжешь...(((
Остальные ответы
Gen_Rad Искусственный Интеллект (113537) 1 месяц назад
Работа это только место заработка. А удовольствие от увлечения, после работы. У каждого своё увлечение, от музыкального творчества до регулярного ремонта своего автомобиля.
Сейчас можно выбрать различные увлечения.
LUKA Просветленный (47484) 1 месяц назад
мне кажется раскрывать в себе лидера
и больше понимать людей т.к в жизни не бывает
чисто черного и чисто белого. каждого что то держит
и трудно понять где начинается лицемерие в себе самом.
жизнь может казаться скучной только если слабо её понимаешь
а люди когда отгородился от них.
Вельвет (Вельвеt) - Продавец кукол (Official Video)
https://youtu.be/wbc8fmtMSlE?si=jSCw4URbCRF8owqw
так мне видится Ваша ситуация.