Стоит ли встречаться с девушкой?

Георгий Ильин Знаток (358), закрыт 1 неделю назад
У меня есть одна знакомая, с которой я не особо-то и много общаюсь, однако в последнее время я задумался над тем, чтобы предложить ей встречаться. При этом, она курит, что я не очень-то и люблю, а также общаеться с довольно странной (я бы не сказал, что плохой, просто мне не нравиться из-за курения) компанией. Вопрос: стоит ли мне тратить на неё своё время?
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791) 1 неделю назад
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
помни это)
АкадемикОракул (76072) 1 неделю назад
Пробовать "просто так" - безнравственно
Академик Оракул (76072) Академик, то есть, на мой взгляд, это ХУДШИЙ ответ
Остальные ответы
Академик Оракул (76072) 1 неделю назад
Если возникает такой вопрос - точно не стОит. Если бы была любовь - таких вопросов бы не возникало
мечта Мыслитель (7432) 1 неделю назад
Если ты сам не курящий, то зачем с ней курящей встречаться?!