Как лучше поступить?

Виктор Викторович Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Права получал давно, уже лет 6 или 7 назад, но с тех пор машину не водил. Правила тоже многие забылись. Как теперь быть? Заново пойти в автошколу? Возьмут ли туда если уже есть права? Или нанять инструктора?
6 ответов
sefasedfae sdffasdfasdf Ученик (204) 1 неделю назад
есть такая штука как "восстановление навыков"
водитель по губам Просветленный (29477) 1 неделю назад
с инструктором покатайся или с другом с правами
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
либо "сел и поехал".
либо найти курс подготовки "для тех кто давно не водил"
Aston DBS Высший разум (491623) 1 неделю назад
Заново в а/ш только при условии,что на другую категорию сдавать будешь,а вот найти инструктора да,можно,правда это изначально кажется,что тяжело,прокатись несколько раз,если ездить умел,то вспомнишь все
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 неделю назад
Таким как Вы автошкола будет только рада. Учеба по индивидуальной программе .Хочешь- ходи на лекции по ПДД, надо вождение- катайся пока все не вспомнишь. Главное, что деньги налом без кассы и отвечать за Вас никто не будет. Репетиторство