Почему сейчас снимают так мало хороших фильмов/сериалов?

Иосиф Сталин Гуру (3131), закрыт 1 неделю назад
Почему сейчас снимают так мало хороших фильмов/сериалов? Давненько не видел что-то интересное, а вы видели?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96719) 1 неделю назад
а им легче снять 10 г.веных которые окупят бюджет из за хомячков чем платить деньги НОРМАЛЬНЫМ СЦЕНАРИСТАМ И АКТЕРАМ.вообще похоже на ситуацию с эстрадой пугачевой,там динозавры сидят по 25-30 лет и не пускают таланты чтоб на их фоне убогими не казаться
Остальные ответы
lera izagit Знаток (260) 1 неделю назад
Это в ваше время товарищ Сталин
Иосиф СталинГуру (3131) 1 неделю назад
в мое время фильмы были прекрасны!!!
Алишер Моргенштерн Ученик (202) 1 неделю назад
Насколько я знаю, сейчас в рф нет школ актерского мастерства и нет души в фильмах.
А так, фильмы есть хорошие но в других странах
Тот Самый Просветленный (20404) 1 неделю назад
А кому сейчас нужны нормальные фильмы? Даже вы давненько не видели ничего интересного. А почему? Да потому что ищете в фильмах последних лет а не в кинематографе 40-х - 60-х годов.
Наталья Никитина Мудрец (16547) 5 дней назад
хорошие фильмы есть, но их надо искать
Иосиф СталинГуру (3131) 5 дней назад
Подскажите норм фильмов?
Наталья Никитина Мудрец (16547) Иосиф Сталин, смотря какой жанр "Мальчик в полосатой пижаме", 2008 год, есть и книга, страну производства не помню, но он о Второй мировой войне
Наталья НикитинаМудрец (16547) 5 дней назад
Есть один второй фильм их России, очень понравился.. Там молодой муж изменяет жене с девушкой Натальей, она рождает дочь и её отец называет её тоже Натальей, а раскаявшийся муж забирает девочку к себе в семью с согласия жены.. Название не помню, искала и не могу найти(((
Наталья НикитинаМудрец (16547) 5 дней назад
*из России*