Почему появляется треск в рулевой на трюковом самокате

тимофей зверев Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У меня был тт рагтаг и на нем появился треск, поменял подшипники, треск так и остался, у друга новый самокат тт мист и тоже через месяц появился треск. Может это проблему у тт, или это от неправильного катания, хотелось бы исправить
4 ответа
Лина Дарк Мыслитель (9584) 1 неделю назад
Песок... всё промывать надо
Доктор МАМОНТ Оракул (95235) 1 неделю назад
Подшипники то ты поменял,а вот поменял ли ты "чашки",это хороший вопрос.Плюс,хорошо ли ты отрегулировал затяжку рулевой стойки,тоже хороший вопрос.