Что мне делать?

allleghoul Ученик (87), открыт 1 неделю назад
мальчик который мне нравится, раньше уделял внимания общались нормально, а сейчас просто может первый написать чуть-чуть, и не интересуется немного? но он говорил что он много с кем так делает, еще его любимое «я не умею любить» как мне его забыть если это нужно? как вести себя с ним, если вижу каждый день его лицо?
2 ответа
Денис Мавлютов Ученик (215) 1 неделю назад
скажи ему все это в лицо. в жизни главное не бояться, ведь пока ты теряешь шанс, другая может его получить и ты в итоге будешь ни с чем. а если получишь отказ, то не повезло, но это не значит, что ты плохая, просто ты к нему не подходишь, но это не оскорбление, это просто бебра
allleghoulУченик (87) 1 неделю назад
да но, я не могу первая скзаать, могу но я очень боюсь опять быть брошеной, мне нравится с ним общаться, да и не думаю что о взаимности речь будет, я думала вто мы дольше будем общаться и тогда наши чувства уже сами раскроются, но тут качели будто бы
Мария Иванова Мудрец (15357) 1 неделю назад
Свет клином не сошелся на этом мальчике. Нравится и что? Мальчиков вокруг много, а ты такая красавица единственная. Он тебе чуть-чуть и ты ему чуть-чуть. Знакомься с другими мальчиками и с ними тоже общайся.