Можно ли перевозить вейп в ручной клади в поезде несовершеннолетнему?

Vika Bashkatova Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Еду на поезде в другой город,можно ли будет перевезти под xros в рюкзаке и не будут ли ничего спрашивать?Мне 16 лет
6 ответов
водитель по губам Просветленный (29476) 1 неделю назад
можно, если что скажешь что это пенис резиновый
Сергей Филипьев Ученик (140) 1 неделю назад
В соответствии с законодательством Российской Федерации, использование электронных сигарет запрещено для лиц моложе 18 лет. Если вы несовершеннолетняя, то вам запрещено употребление данного устройства.
Во время поездки на поезде, вас может ожидать досмотр со стороны пропускного пункта или охраны. При досмотре может возникнуть вероятность обнаружения электронной сигареты.
Обнаружение электронной сигареты во время досмотра может привести к различным последствиям. Во-первых, вас могут лишить возможности продолжить путешествие на поезде. Во-вторых, несовершеннолетним запрещено использование этого товара, поэтому могут возникнуть проблемы с законом.
Если вы хотите избежать неприятностей и соблюсти законодательство, рекомендуется не брать с собой электронную сигарету в поездку.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180798) 1 неделю назад
Использовать запрещено, провозить не запрещено...
Neo Charm Мастер (1187) 1 неделю назад
Можно, если он выключен и ты его не используешь
катя климова Ученик (102) 1 неделю назад
в поезд можно провозить. положи в какой-нибудь внутренний карман/отделение рюкзака или чемодана. вейп не является запрещенным устройствам. сама в поезд провозила.