Таро расклад помогите понять если у человека романттческие отношения с другой девушкой?

fiz Ученик (27), на голосовании 3 недели назад
6 монет, 9 жезлов, 2 жезлов, 9 монет, 6 мечей. Дно колоды стоашный суд
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1774562) 1 месяц назад
Есть общение
fizУченик (27) 1 месяц назад
Какого плана?
обдолбанная альтушка Мастер (1665) fiz, не верь им. Нет никакой астрологии и магии, наш мир строится на людях и науке а не на карточках и звездочках.
обдолбанная альтушкаМастер (1665) 1 месяц назад
чувак, сними плащ, ты как клоун выглядишь, так ещё и людей обманываешь.
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 1 месяц назад
Романтических отношений нет у него по этим картам