Физика гидростатика 7 класс

галя галя Знаток (334), открыт 1 неделю назад
Ко дну сосуда прикрепили две одинаковых пружины вертикально. Сверху на пружины
закрепили тело, при этом величина деформации пружины составила x1 = 3 cм. Затем в
сосуд начали наливать воду, и наливали ее до тех пор, пока длина пружии не перестала
меняться.
Какова плотность материала тела, если величина деформации пружин в конечном со-
стоянии составила x2= 2 см
Плотность воды q = 1г/см",
0 ответов