Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли выспаться за 5 часов?

no name Ученик (4), открыт 1 неделю назад
6 ответов
кибер кот SST Мудрец (11296) 1 неделю назад
я за 3 выспался и норм, за 5 это вообще много
Никита Почтовой Ученик (169) 1 неделю назад
Тут всё индивидуально,кто то спит по 7 часов,кто то по 10,кто то может не спать двое суток,при этом более менее нормально себя чувствовать,кто то вырубается если не поспал одну ночь,так или иначе,5 часов это не много конечно,но и не мало,скорее всего спать будет хотеться,но несколько часов после пробуждения,еда,кофе,и будешь бодр.
leon melesh Оракул (70314) 1 неделю назад
странный вопрос.
если это у вас систематически, то ответ вы знаете из практики.
если разовый случай, то придется вытерпеть!
вот так!