Вопрос о курении.

- Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Хочу найти причины бросить курить. Курю я редко, зависимости нет, проблем со здоровьем нет. Но при этом я не могу бросить, ибо почему бы и нет, учитывая все факторы. Мол : "зачем мне отказываться от кайфа, если все хорошо?"
7 ответов
Твоя мамаша. Гуру (2723) 1 неделю назад
Да, легкие кайфуют от этого.
Егор Шештанов Мастер (1332) 1 неделю назад
Это пока нет. Потом могут начаться
эщкере мега сигма 1488 Профи (629) 1 неделю назад
скажи себе: "если я буду курить, то я буду лохом"
Master Minecraft Знаток (361) 1 неделю назад
Это дешёвый кайф который получается очень просто и вредит твоему здоровью лучше отжимайся 10 раз каждый раз когда хочешь курить полезнее будет
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 1 неделю назад
Зависимости нету когда вообще человек не курит. А если редко, но куришь - это и есть зависимость.
Говоришь бросить не можешь - это и есть зависимость.
Хорошим курение этой параши не закончится. Да и какой кайф в курении не понимаю, постоянно изо рта воняет как из помойки, афигенный каеф )
Light Moon Мыслитель (5625) 1 неделю назад
Почитайте про ХОБЛ. Не лечится. Поэтому лучше отказаться, как вы говорите, от "кайфа", пока не поздно.