Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по Наруто.

Indra Uchikha Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Почему Рок Ли, Майто Гай и Майто Дай не владели ниндзюцу? Рикудо Сеннин посчитал их предков недостойными для этого?
2 ответа
asteriasdeath Профи (823) 1 неделю назад
да они бездари и обделены силой, которая должна смешиваться с чакрой для получения нинджутсу
MvC Просветленный (28740) 1 неделю назад
Рок Ли-просто не мог (бездарностью был в этом плане)

Майто Гай-он умел ей пользоваться но не пользовался (хотя тоже таланта у него НЕТ -тож бездарь в этом плане) (он точно владел минимум 2мя техниками-а так по аниме вроде 4+ техниками владел )

Майто Дай он как и Рок Ли был бездарем(из за этого был прозван Вечный генином)

-он оттачивал-1ну технику 8врат -которая при использовании была ровна силе нескольким каге (но если открыть 8 врата-ты умираешь-так сказать одноразовая)

Причем тут Рикудо Сеннин ??- я так и не понял