Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое мыло, для интимной гигиены подходит брутальному мужчине?

Фантазёр Искусственный Интеллект (178409), открыт 1 неделю назад
По вашему мнению? А то помню было в ванне мыло с запахом розы. И вот намою бывалоче, потом сымаю трусы и такой запах роз, аж неудобно(
Нужно ,какойто мужественный запах, наверное...
15 ответов
Мурлышка Оракул (76204) 1 неделю назад
шипром залей трусы
ФантазёрИскусственный Интеллект (178409) 1 неделю назад
Чо это?
Мурлышка Оракул (76204) Фантазёр, одеколон советский
DoNtшут Мастер (2231) 1 неделю назад
коровьи лепешки
DoNtшутМастер (2231) 1 неделю назад
онли фор ковбойз
Фантазёр Искусственный Интеллект (178409) DoNtшут, аа, я угадал.
Деви Искусственный Интеллект (304609) 1 неделю назад
Не нравятся розы, попробуй цитрус. А что? Вполне себе так. Моль убивает.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133789) 1 неделю назад
которое в попу пролезает.
какое нах мыло для интимной гигиены? )) хозмылом сполоснул и дальше побежал)
ФантазёрИскусственный Интеллект (178409) 1 неделю назад
Очнись дядя, 21 век на дворе, мыло для лица и попы разноп придумали явно не просто таг..Еще скажи, что одним полотенцем и лицо и попу вытирать надо)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133789) Фантазёр, я так всегда и делаю)))))
Mrs Day Гений (92378) 1 неделю назад
То есть именно интимное место должно пахнуть "брутально"?)) Обычный мужской гель для душа не прокатит?)
Если нет, то дустовое мыло)))
Леонид Ультраправов Знаток (359) 1 неделю назад
Серной кислоты залей, да побольше
ФантазёрИскусственный Интеллект (178409) 1 неделю назад
Леня дебилоид, эт про тебя.
Андрей Петров Мыслитель (5408) 1 неделю назад
бывают просто банные особо запах и не нужен, так даже лучше- 100% это гарантия что не лоханешся,
…еще вот вариант, возился с авто, сколько не мойся не всегда запахи уходят, бывало солярой и смазками пропахиваешся- некоторым нравится типа мачо с ключом брутальный не куда
олег олег Мастер (2084) 1 неделю назад
бензином-сразу поймёт что ты машину купил!