Появляются ли бюджетные места после летней сессии?

Иван Блинов Ученик (107), открыт 2 недели назад
Вопрос такой. Хочу перевестись. Сказали можешь легко на платное придти сейчас. На том же курсе, на котором ты сейчас(1 курс). Но ъочу на бюджет, сам сейчас на бюджете. Могу ли я подождать лета, чтобы появились бюджетные места или как сделать? Объясните)
3 ответа
Никита Евстафьев Мастер (2075) 2 недели назад
вроде перевестись на бюджет можно, но нужно знать, отчислили ли там кого-то или нет, куда ты хочешь перевестись
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379996) 2 недели назад
Места могут появиться, но не факт, что вам это место достанется.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) 1 неделю назад
Это только информация своего вуза - следи и жди. Но, много чего нужно для перевода. Проще будет доучиться. Второе получишь позже. Так разумнее,чем потом с хвостами пересдачи носиться.