Почему заклинивает тормоз цепи в бензопиле и как его отремонтировать?

vinni Просветленный (31322), закрыт 1 неделю назад
вытянул ту пружинку внутри под черной крышкой-поставил ровно как в инете у видел-не помогло все-равно заклинивает
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392870) 1 неделю назад
Проверить состояние центробежного сцепления ,возможно проблема там
Остальные ответы
BABYIIIKA ZINA Профи (710) 1 неделю назад
Отремонтировать можно руками
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 неделю назад
Она и будет клинить пока щиток не прикрутишь и не взедёшь