Представим такой случай...

Asino Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Представим что вы получили машину времени, куда вы отправитесь , но вы сможете вернуться только через месяц. Также вы можете отправляться только в прошлое и не контактировать с людьми чтобы не изменить прошлое т.к. если вы расскажите о технологиях политику или учёному то они смогут поменять историю и вы никогда не появитесь что сотрёт вас и то что вы сотворили(простыми словами будет бесконечный круг). Вы можете взять с собой всё что унесёте в руках или на себе.
Я бы отправился в XI век в горы, с палаткой, едой, топором, спичками. И наслаждался бы видами с обрыва какой-либо горы.
2 ответа
Nora Maslina Мыслитель (5814) 1 неделю назад
С такими ограничениями для меня в этом нет смысла
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 неделю назад
не думаю, что в прошлом кто-то будет слушать сумашедшего из будущего)) особенно во времена инквизиции))