Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро вызвать кровь из носа? (внутри)

dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1894), открыт 1 неделю назад
короче, когда у меня течет кровь из носа, моя девушка всегда берет салфетку, прикладывает к носу и держит так, пока не остановится, поглаживая по голове, обнимает и я у нее на плече лежу. это приятно. ^_^ как быстро вызвать кровь из носа??
2 ответа
Таканк Танк Знаток (335) 1 неделю назад
Чел...... Просто попроси ее снова обнять себя
dead inside 1000-7 ghoul sss rankМастер (1894) 1 неделю назад
но это не то уже будет ((
Таканк Танк Знаток (335) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, Фетишист лол