Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к выходу ремейка гостья из будущего "на сто лет вперед" ?

Александра ☭ Оракул (96669), открыт 1 неделю назад
В зеленой Москве XXII века Коля сталкивается со сверстницей Алисой Селезневой. Она тут же понимает, что ее новый знакомый прибыл из прошлого. Выясняется, что именно там, в Москве вековой давности, по стечению обстоятельств затерялась Алисина мама Кира, чьи следы девочка уже долго и безуспешно ищет. Доставшаяся же Коле загадочная сфера оказывается не только ключом к воссоединению семьи Селезневых, но и мощным артефактом, за которым охотятся космические пираты.
Дополнен 1 неделю назад
че блин за гарри потер,фемки,марвел.после выхода фильма они начали косить под дурочку и говорить фильм отношения не имеет к книге и фильму прошлого.при этом алиса селезнева из будущего
Дополнен 1 неделю назад
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
3
4
7
1
13
10
Комментарии
Nora MaslinaМыслитель (5794) 1 неделю назад
Загадочный сферический артефакт? Оригинально. Им ChatGPT писал сценарий что ли?
Александра ☭ Оракул (96669) не удивлюсь
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5168) 1 неделю назад
Я думаю что это очень неудачная попытка повторить оригинальную Гость из будущего, сами не могут ничего интересного снять вот и паразитируют на классике
Vasiky PupkeenМыслитель (6365) 1 неделю назад
Резко отрицательно. Паразитирование на фильме прошлого плюс нынешняя камарилья, которая заняла все места в российском кино заведомо не может ничего хорошего снять!

Скорее всего какие нибудь украинские коммунисты решили карлу-марлу прорекламировать.

Смотреть такое - только портить впечатление от старого кино.
Прост АлександрПросветленный (30565) 1 неделю назад
Не пробовал смотреть пока
николай николаевичМыслитель (7142) 1 неделю назад
А Дженна Ортега там есть?
николай николаевичМыслитель (7142) 1 неделю назад
Думаю кринжатина дикая
И Ортеги нет
Чо там смотреть то?
Александра ☭ Оракул (96669) любые сообщения с ортегой ,кош и черепаховыми кошками будут игнорироваться.