Будет ли интересна такая настольная игра?

Капча Непроходтмая Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Настолка в фентезийном сеттинг Правила просты: бросаешь кубик, ходишь и потом в зависимости от локации берёшь карту и смотришь с каким врагом предстоит драться и предстоит ли драться с ним вообще(может просто не быть враждебного или дружелюбного моба в данном месте). Цель игры: убить финального босса
6 ответов
BABYIIIKA ZINA Профи (803) 1 неделю назад
Для ребёнка будеь интересно
Капча НепроходтмаяУченик (11) 1 неделю назад
Я её делаю не совсем для детей, скорей для всех возрастов
langa Гуру (3155) 1 неделю назад
для любителей сойдёт
badyIoUiy Ученик (105) 1 неделю назад
ну.. для малолетки разве что
Капча НепроходтмаяУченик (11) 1 неделю назад
А взрослому что нет?
Носик Хённима Ученик (143) 1 неделю назад
Кому как
Капча НепроходтмаяУченик (11) 1 неделю назад
Вам лично
Носик Хённима Ученик (143) Капча Непроходтмая, нормально , люблю такое, вечером скучно
Ru-Mata Просветленный (32136) 1 неделю назад
интересно...а как будет построена боевка? сейчас много игр подобного типа, но мине интересны правила
Капча НепроходтмаяУченик (11) 1 неделю назад
Боёвка простая, так называемая система монетки: бросаешь кубик выпало 4-6 — наносить урон,2-3 — промахнулся, 1 — побег
Соответственно оружие:
1]серебряный меч — урон 3
винтовка — урон 3(наносит урон независимо от брони)
2]золотой меч — урон 5
3]Меч Южной воды — урон 5, если выбросить на кубике 5 — то можно вызвать цунами уроном 25(оружие можно получить только одного из босоов)
4]Меч Южного огня — урон 5, но если выбросишь 1, то не нанесёшь урона, но враг получит эффект горения(добавляет 1 к урону)(его даст хранительница недр на ледяном острове, если у тебя есть Меч Южной Воды)
5)Меч-гадюка — урон 5 +эффект отравления при каждом следующем ударе(поэтому можно сказать 6), наносит 1 урона игроку при побеге(найти можно на кукурузном поле за лесом)
7)Меч Мира — урон 8(ты его найдёшь где-нибудь)
Ru-Mata Просветленный (32136) Капча Непроходтмая, прости...Вы предоставить два ответа, не заметила...ясно...мине все ясно...но, боевка немного скучная...думаю необходимо добавить "сброс" кубика на что-то ещё...типа на злость...или типа босс "спросонья"...или "с бодуна"...или сам игрок, в игре же предусмотрен "пропуск хода?" типа игрок зашёл в таверна или...бордель? ;-)))
Капча НепроходтмаяУченик (11) 1 неделю назад
Ну и в конце после убийства всех боссов, тебе дадут одноразовое(если так можно выразиться) оружие, которое может убить финального босса(только его и только с одного удара)
Ru-Mata Просветленный (32136) Капча Непроходтмая, чувак! это настольная игра? или что? Вы сообщает: бросать "кубик" и совершает ход? а боевка? бросает "кубик" и наносится урон босс соответственно количеству "очей"? или что?
Ян Игральски Ученик (194) 6 дней назад
Чем то напоминает игру "Приключение в замке Карак" https://znaemigraem.ru/catalog/priklyucheniya-v-zamke-karak/