Помогите пожалуйста. Здесь нужны и парни и девушки

Котик Профи (509), открыт 1 неделю назад
Я не до конца поняла ещё, но похоже я влюбилась. Но единственное: с этим человеком я сейчас хорошо общаюсь, но он навряд ли нормально отреагирует на то что я влюблена в него. Что мне делать????? (Пацаны, давайте только нормальные ответы, а не рофлы)
1 ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77962) 1 неделю назад
Нужно экологично подкатить и не сломаться
КотикПрофи (509) 1 неделю назад
Как??
Мистер Вдохновение Оракул (77962) Котик, Ты нормально общаешься. Это уже что-то Жди его посылов