Посоветуйте куда сходить в Москве летом 2024 года

хикспи G Мастер (1898), открыт 1 неделю назад
Также скажите, стоит ли посетить выставку Россия на ВДНХ? Там реально так круто? Ещё мне интересны музеи связаны с метро (был только в музее на Выставочной). А из парков хочется посетить Измайловский и Битцевский, они хороши или есть лучше (не считая тех которые в центре)?
11 ответов
Мария Космач Ученик (1) 1 неделю назад
Я бы сейчас не стала посещать массовые мероприятия...Да, вероятность, что подобное как в Крокусе, сразу не произойдет, но бережного б-,г бережёт Однако
Troshpan Знаток (337) 1 неделю назад
Прогуляться по столице, зайти в торговые центры и конечно же искупаться в каком-нибудь водоёме.
Руслан Просветленный (35199) 1 неделю назад
Царицыно.. Измайловский хорош где колесо обозрения, пруд... Кузьминский парк... Терлецкая дубрава.. Лосиный остров
Ёвжик Искусственный Интеллект (165089) 1 неделю назад
Есть сайт "Я покажу тебе Москву" - там экскурсии как платные, так и бесплатные.
Из парков - можно посетить Кусково, который раньше называли "Московским Версалем"

https://moscow-view.ru/
РусланПросветленный (35199) 1 неделю назад
Кусково, конечно же.. Там снимали фильмы ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЁТЯ (Голландский домик) Петербургские тайны (сериал) тоже там съёмки были
Ёвжик Искусственный Интеллект (165089) Руслан, ну да, и "Екатерину" там тоже снимали. Вот, нашёл статью о всех фильмах, снятых в этой усадьбе https://dzen.ru/a/XaRZeeTznwCyKN6l
Помогу чем смогу) Ученик (207) 1 неделю назад
Центр парк победы,Горького вднх Сокольники,Арбат старый и новый Красная площадь,летом будет классно тепло и красиво
Владимир Петров Просветленный (47359) 1 неделю назад
В Кремль сходи,в парк Патриот Кубинка обязательно
Гений Николы Теслы Просветленный (24830) 1 неделю назад
В зоопарк - свежим воздухом подышать...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 неделю назад
Старый Арбат. Планетарий. Лосиный остров. В идеале экскурсию на автобусе, с экскурсоводом. Парк имени Горького.
Метро Кропоткинская: Музей имени Пушкина и рядом Храм Христа Спасителя -самый главный храм России.
Аленушка Просветленный (38094) 1 неделю назад
В зоопарк сходите или планетарий, в Кремль сходить
Саша Клоу Мастер (1437) 1 неделю назад
Старый Арбат, Кремль, Третьяковка)) из необычного - стрелковый клуб 7.62
Женя Башкинова Ученик (133) 1 неделю назад
Битцевский парк???Измайловский лучше однозначно)) Я бы еще посоветовала в Атриум сходить прогуляться. Модное современное пространство чтобы закупиться и фоточек наделать.