Почему не рекомендуется мешать дот 4 и дот 4 6 класса. если нет абс и прочих наворотов?

zlobniimedoed Гуру (3955), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Centaur _officiall Профи (573) 1 неделю назад
просто. так лучше будет. поверь. А если серъёзно, то дот 4 6кл. для современных торм. систем. т.е. абс и т.д. а если их смешать то получится нечто.
zlobniimedoedГуру (3955) 1 неделю назад
ты про изменение своиств тж в худшую сторону ибо у 6 класса чуть выше характеристики и они ухудшутся и будут посередине между дот 4 и дот 4 6 класс