Помогите пожалуйста. Здесь нужны и парни и девушки, срочно

Котик Профи (529), на голосовании 6 месяцев назад
Я не до конца поняла ещё, но похоже я влюбилась. Но единственное: с этим человеком я сейчас хорошо общаюсь, но он навряд ли нормально отреагирует на то что я влюблена в него. Что мне делать????? И ещё он ниже меня (Пацаны, давайте только нормальные ответы, а не рофлы)
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (21875) 7 месяцев назад
С высоты своего житейского опыта отвечаю: завести бумажный дневник и выписывать туда свои мысли и эмоции.
С признаниями не торопиться
КотикПрофи (529) 7 месяцев назад
Есть, давно не писала. Я не первый раз буду признаваться
Влад Next Просветленный (21875) Котик, ну и что, в тот раз помогло?
КотикПрофи (529) 7 месяцев назад
В те разы я просто писала и все
fredy Гуру (3409) 7 месяцев назад
Дай ему знать, что он тебе интересен и не более. Захочет, так начнет общаться.
КотикПрофи (529) 7 месяцев назад
Ну и как же?
fredy Гуру (3409) Котик, прямо, а то намеки не всегда понимают. Ну можно типа номер телефона спросить или позвать куда-то.
Табиб Искусственный Интеллект (200019) 7 месяцев назад
Так всё просто.Чтобы начались отношения-для начала пригласи его куда-нибудь.В кино,в кафе посидеть,прогуляться.А повод-сама придумаешь,тебе виднее...