Почему в западных детских образовательных учреждениях пропагандирует гендеры?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133953), открыт 2 недели назад
У меня друг в США рассказывает, говорит если мальчик чувствует себя девочкой или кошкой-то нормально, вот когда он чувствовал себя собак и разнёс вазу мама дала пощёчину и он вылечился, а почему там так нельзя? Гендерные проблемы сразу исчезнут))))).
И это даже в детсадах жесть
2 ответа
окрошка с пивом Мыслитель (7667) 2 недели назад
существуют гендеры кроме мужского и женского? что
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133953) 2 недели назад
Ну ьак это шиза ж.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, иди лечись шизофреник