Напомните название старенькой дорамы

Animeka Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Дорама была снята до 2014 года. Всё, что помню: парня из богатой семьи в детстве похитили. У него была девушка в юношеские годы. Она специально попадалась ему на глаза, чтобы влюбить в себя и, походу, именно она (или её родители) были виноваты в похищении. Сорвав бабла, она уехала в закат, но умерла в аварии. В будущем главный герой повстречал девушку похожую на неё. А в конце оказалось, что она была близнецом той девушки, но воспитывалась в приёмной семье.
1 ответ
Ольга Слуцкая Мудрец (10080) 1 неделю назад
о, видимо это Властелин солнца (Повелитель солнца)
AnimekaУченик (45) 1 неделю назад
Разве? Не помню, чтобы у жгг была сестра
Ольга Слуцкая Мудрец (10080) Animeka, там у призрака, который видела гг-ня, была сестра, которую в конце и поймали)))