Спортивные события, результаты, анализы, гипогонадизм.

Роман Хисамутдинов Ученик (1), открыт 1 неделю назад
В качалке бодрее качаюсь, выносливый, на турнике поднимаю 32 раз, думал тестостерон высокий, а оказался 5 нмоль.

В инвитро сдавал половой гормон тестостерон 5 нмоль. Я же выносливый и не устаю, крепкий, кому набить могу, много кушаю и не толстею , но тестостерон 5 нмоль это почему? Правда у меня либидо низкое и нет эрекции, но крепкий и выносливый , если тестостерон низкий , человек должен быть слабым и малоподвижным, но у меня наоборот это почему ?
1 ответ
Рома Просветленный (39119) 1 неделю назад
Тестостерон гормон роста, а не силы.