Это фиаско (паспорт 14 лет)

– Акула из Икеи Т Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Я подала 2 недели назад документы на паспорт. Мне выдали листок заявление, и в следующий четверг мне должны выдать паспорт в мфц (болела, не смогла забрать на прошлой неделе). Заявление я благополучно где-то посеяла дома. Я смогу забрать паспорт без заявления и что для этого нужно?
7 ответов
Manera Просветленный (34769) 1 неделю назад
да не фига не надо присутствия родителей для получения паспорта РФ. не они являются получателем услуги. ). идите со свидетельством о рождении в мфц за паспортом.
Black Widow Гуру (2603) 1 неделю назад
Обратиться в МФЦ: Можно обратиться в МФЦ, где вы подавали документы, и уточнить возможные варианты решения этой ситуации. Возможно, они смогут предоставить вам дубликат заявления или предложить другие варианты действий.

Подготовить другие документы: Возможно, у вас есть другие документы, которые могут заменить утерянное заявление. Обратитесь в МФЦ, чтобы узнать, какие дополнительные документы или процедуры могут потребоваться для получения паспорта без заявления.

Контакт с МВД: Возможно, стоит обратиться непосредственно в МВД, чтобы узнать, возможно ли забрать паспорт без заявления, и какие альтернативные документы они могут принять в вашей ситуации.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 неделю назад
Приходите в МФЦ, с Свидельством о рождение и получаете свой паспорт. Обязательно ваша подпись нужна, в паспорте.
Ирина Смирнова Ученик (191) 1 неделю назад
для получения паспорта никаких заявлений не нужно
коша Искусственный Интеллект (149540) 1 неделю назад
снилс прихвати и свидетельство, разберутся