Помогите с биологией

Данила Данила Ученик (172), открыт 1 неделю назад
По горизонтали: 2. Мелкие тельца. 3. Зеленое вещество, придающее растениям зеленый цвет. 4. Тонкие участки клеточной стенки. 7. Одно из свойств клетки растений. По вертикали: 1. Свойство клетки, при котором растение получает энергию. 5. Качественное изменение клетки. 6. Органоид, содержащий наследственную информацию
1 ответ
m4r111sh Знаток (421) 1 неделю назад
2.пластиды
3.хлорофилл
4.поры
7-
1.фотосинтез
5.-
6.хромосома
напиши потом, что у тебя получилось, с остальными попробую помочь. я так понимаю - это сканворд.
Данила ДанилаУченик (172) 1 неделю назад
в 4 должно быть четыре буквы
Данила Данила Ученик (172) Данила Данила, а 6 девять букв
Данила ДанилаУченик (172) 1 неделю назад
мне осталось только 5
Данила ДанилаУченик (172) 1 неделю назад
все,спасибо