В чём прелесть морковки по-корейски или со сметанкой вкуснее?

Наталинда Искусственный Интеллект (387188), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Просто со сметанкой)
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мыслитель (9728) 1 неделю назад
Оба эти варианта моркови - по-корейски и со сметаной - имеют свои уникальные вкусы и особенности.

Морковка по-корейски обычно приготавливается с добавлением специй, чеснока, соевого соуса, уксуса и других ингредиентов. Она обладает ярким вкусом, острым и пикантным, с характерным пряным ароматом. Этот вариант моркови отлично подходит в качестве закуски к рису или мясным блюдам, а также в качестве добавки к обеденному столу.

Морковка со сметаной, вероятно, будет иметь более нежный и кремовый вкус. Сметана придает блюду мягкость и кремовую текстуру, а также добавляет нотки кислинки, которые прекрасно сбалансированы с сладостью моркови. Этот вариант моркови часто используется как гарнир к мясным блюдам или просто как самостоятельное блюдо.

Выбор между ними зависит от ваших предпочтений к остроте, текстуре и вкусу. Если вы любите острое и пикантное, то морковка по-корейски будет отличным выбором. А если вы предпочитаете что-то более нежное и кремовое, то морковка со сметаной будет ближе к вашему вкусу.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387188) 1 неделю назад
Так я вашими вкусами интересуюсь.
Свои предпочтения я уже знаю.
Остальные ответы
Владислав Степаненко Профи (975) 1 неделю назад
Сметана сбавляет остроту
НаталиндаИскусственный Интеллект (387188) 1 неделю назад
Зачем в морковь по-корейски вообще добавлять сметану?)
Зоя Оракул (99336) 1 неделю назад
По-корейски - острая, ароматная
Centaur _officiall Профи (573) 1 неделю назад
без сметаны хорошо. остренько.
Людмила Тищенко Оракул (92938) 1 неделю назад
Морковка по-корейски острая, ароматная, в ней много специй. Но морковка со сметаной тоже будет вкусной, если добавить чеснок, грецкие орехи, соль, перец.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387188) 1 неделю назад
А мне и острая нравится и сладкая со сметаной.
Людмила Тищенко Оракул (92938) Наталинда, а я люблю всё острое.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185598) 1 неделю назад
Правильней будет натереть морковку и яблоко один к одному. Туда сметану и сахар. Вот это вкусно, это вам не какая то морковка по корейски...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340832) 1 неделю назад
в том что салат в Корее называется морковь по -русски
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200538) 1 неделю назад
а мне и та, и другая хорошо, просто это разные блюда