Каковы протоколы, когда фармацевт не может отобрать рецепт?

09 Zealand Ученик (157), открыт 1 неделю назад
конкретно когда рецепт не забирает когда даёт препарат
1 ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314235) 1 неделю назад
Рецепт забирают для отчёта когда лекарственный препарат продаётся исключительно по нему. Например, сильнодействующее средство, снотворные, содержащие наркотик.
А в остальных случаях по рецепту фармацевт просто смотрит, что вам конкретно надо.
09 Zealand Ученик (157) 1 неделю назад
конкретно прегабалин выписали. в прошлый раз рецепт не забрали почему то