Kayo crf801 classic 140.Сцепление

f fest Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Только сейчас увидел что есть зазор между крышкой сцепления и остальным двиглом, зазор только сверху, поскольку там стоит пластина которая регулирует трос сцепления 2 болтами. Должен ли быть такой зазор? И по идеи как его исправить то, если пластина так стояла в стоке
1 ответ
Жека Искусственный Интеллект (110663) 1 неделю назад
Нихрена не понял! Фото давай!
f festУченик (230) 1 неделю назад
Сейчас отправлю
f festУченик (230) 1 неделю назад
Вот первое фото, эта пластина вставляется между двиглом и крышкой сцепления,она исполняет роль натяжителя тросика сцепления, так же есть натяжитель на руле и вообщем поскольку там стоит пластина из за этого появляется зазор и с левой части крышки и справой, но зазор только до середины, нижняя часть прилегает плотно
f festУченик (230) 1 неделю назад
Жека Искусственный Интеллект (110663) f fest, масло от туда течет?
Данис УзбековУченик (209) 1 неделю назад
неправильно собрал, эта пластина должна стоять не между крышкой и двиглом, а снаружи двигла, то есть между крышкой и болтами
f fest Ученик (230) Данис Узбеков, благодарю