Почему всякие латинские картели(Мексика, Бразилия, Колумбия) кажутся намного жёстче чем банды 90-х России?

fggbg hhhg Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (12830) 1 месяц назад
Потому что русские законопослушный цивилизованный народ с постхристианской культурой и своим государством.

На латинскую америку сильно повлияли немецкие нацисты, которые туда сбежали в 1945. Сейчас там в каждой стране фашисткие бригады смерти, которые убивают неугодных без суда и следствия.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (188662) 1 месяц назад
Бывшие военнослужащие вермахта и СС после войны не были замечены в каком либо криминале не в Латинской Америке , не в Германии ( В.В.Путин )