Что вы думаете о фильме "Проффесионал" с Жан Полем Бельмондо?

Совершенный красавец Гуру (4152), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1774) 1 неделю назад
я такое не смотрю, смотрю только аниме. я анимешник?
StewiKK Просветленный (24784) 1 неделю назад
Французы, кстати, простились с Жан-Полем Бельмондо под музыку из фильма "Профессионал"
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6375) 1 неделю назад
Я читал книгу, по которой фильм. В ней действие происходит в Англии, убийца рассчитывает сбежать в Израиль (врагом которого было этот негр), убивает его сам негр, а негра - английский снайпер случайно.

А так фильм для французского кино неплох.
Синий Айсберг Оракул (88794) 1 неделю назад
Думаю, достойный фильм, заслуживающий внимания и зелёного рейтинга.
Кстати, у него внук тоже снимается в кино.
Вот одна из его недавних картин.