У тебя не было никогда такого чувства, что на твоих ушах повисает такая длинная-длинная лапша?) я конечно, люблю лапшу

Злата Ветрова Оракул (61609), открыт 1 неделю назад
У тебя не было никогда такого чувства, что на твоих ушах повисает такая длинная-длинная лапша?) я конечно, люблю лапшу, но столько не съем))
8 ответов
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181205) 1 неделю назад
Нет...
Злата ВетроваОракул (61609) 1 неделю назад
приятных снов) споки)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181205) Спасибо, взаимно...
... Просветленный (45346) 1 неделю назад
...ну надо быть добрее - кому то ведь приятно)
Elena Просветленный (23054) 1 неделю назад
Главное, во-время взяться за вилку.