Как сохранить дату создания файла после обработки в фотошопе?

CGSM Мыслитель (7267), открыт 1 неделю назад
Фотошоп меняет дату создания файла после сохранения
4 ответа
Лина Дарк Мыслитель (9339) 1 неделю назад
Exif информацию Смотрите.
FastStone её на раз меняет
CGSMМыслитель (7267) 1 неделю назад
И что там? Я вижу что она стала другая после обработки
Лина Дарк Мыслитель (9339) CGSM, поставьте себе программу fastone Image viewer. Там есть пункт изменить дату файлов... взять информацию из exif. Грубо говоря это те теги которые внутри джепега находятся. Там именно дата съёмки . Причем можно сделать для всех файлов сразу одной кнопкой.
Лина ДаркМыслитель (9339) 1 неделю назад
В Фотошопе тоже настройка есть, где-то, не менять exif информацию.
@lexИскусственный Интеллект (113922) 1 неделю назад
CGSM
Просто пропечатай дату и время сам, прямо на фото.
Никакой шоп не сотрёт и всё сразу наглядно, во сколько и когда.
CGSM Мыслитель (7267) @lex, у меня не фото. У меня картинка PNG с альфа каналом. Дату пропечатать негде
Y.Nine Искусственный Интеллект (177792) 1 неделю назад
Читаем, качаем, ставим и пользуемся
https://www.white-windows.ru/attribute-changer-utilita-dlya-izmeneniya-atributov-fajlov-i-papok/
CGSMМыслитель (7267) 1 неделю назад
Я не хочу ничего качать непонятно откуда, непонятно что. Как нормально просто не менять дату при редактировании?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177792) CGSM, Никак, фотошоп при сохранении записывает новый файл, а старый удаляет.
Юрий Гайворонский Просветленный (35731) 1 неделю назад
Загружаешь фото в программу, которая рекомендована производителем твоей камеры, указываешь, что нужно в Exif, в том числе и дату, потом обрабатываешь в Фотошопе. Все! Дата не меняется. Опробовано на CANON в программе DPP.
CGSMМыслитель (7267) 1 неделю назад
У меня нет никакой камеры. Изображение не являются фотографиями
Вячеслав Петров Ученик (231) 1 неделю назад
Скачай программу Exif Pilot и ставь любую дату, редактирую по своему усмотрению.