Сердечная недостаточность 3 и 4 степени и увеличение в размерах все показатели.

victor braileanu Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Меня вакцинировали в 2021 году обманным путём. Сволочи конченные. Не знаю даже с какой вакциной..Астра-Зенека или Модема. Из за этой вакциной у меня увеличение сердечной показатели и образования тромбов, одышка и боли в груди, серцебиения то частые, то ели слышно. Медикаменты что приписанные уже 2 года и каждый день без перерыва употребляю: Бисопролол 5 мг. Дигогсин 0,25мг. Лозартан 50мг, Торасемид 10мг. Росувастатин 10мг. Ривароксабан- 20мг. Триметазидин-35мг, И всё в пустую, без никаких улучшении. Операции не хотят делать, говорят что при таком диагнозе опасно. Посоветуйте кто может, лечится такая болезнь или нет? Я буду очень признателен за любой ответ. А может какие то травы или другие снадобия для сердце существует. А может к Хомеопатов обращаться, хотя знаю что мало толку,
Голосование за лучший ответ