Помогите пожалуйста с лит-рой.

Крутой Я Ученик (92), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите пожалуйста с лит-рой.
Вопрос: Согласен ли ты с тем что Е. Велтистов рассказал о необычном событии? Объясни. Почему электроника привезли в чемодане? Какой сюрприз хотел сделать профессор Громов своим коллегам?
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (26854) 6 месяцев назад
1.сюрприз своим коллегам хотел сделать , представив им робота-мальчика по имени Электроник.
2.В чемодане Громов привез Электроника потому что хотел сделать сюрприз коллегам-кибернетикам, ведь они пока еще не подозревали о том, прорыве, который удалось совершить Громову, создав своего робота. Однако он по ошибке включил Электроника в розетку 220 вольт и тот убежал.
3.Я согласен, что Е. Велтистов рассказал о необычном событии. Робот − Электроник не должен был убегать от профессора. Это должно было быть заложено в его программе.
Необычно и то, что таких совершенных киборгов пока нет, то есть писатель придумал своего робота. И писал он повесть очень давно. Значит он предвидел будущее.
Крутой ЯУченик (92) 6 месяцев назад
Спасибо большое, здоровья тебе.