Что значит если я последнее время люблю есть только хлопья с молоком дошики пирожки с ягодами и апельсиновый сок

лалала Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Это вредно для здоровья? Ещё люблю кфс
Дополнен 1 неделю назад
Я худая 49/170
6 ответов
aaaaaalex_ Профи (738) 1 неделю назад
скоро складки появятся на пузе
Хз Тоже Гуру (3319) 1 неделю назад
Это значит если ты не поеbeшся с кем-то в течение месяца то ты умрёшь
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155963) 1 неделю назад
Это значит, что есть предрасположенность к сахарному диабету и сопутствующим болезням. Пора задуматься над здоровым растительным питанием.
Light Moon Мыслитель (5635) 1 неделю назад
Хлопья с молоком невредно. А вот остальное - да. Питайтесь правильно. Иначе будут проблемы со здоровьем. Больше белка, сложных углеводов, правильных жиров.