Помогите, создал для себя программу для тренировок, сплит, можете проконсультировать что стоит изменить?

Mil Feofilov Ученик (13), открыт 1 неделю назад
5 ответов
алекс Искусственный Интеллект (682510) 1 неделю назад
могу.а чем стандарт не устраивает?это с какого ума ТРИ упражнения на трицепс да еще после груди где он и так участвует.если цель сжечь мышцы отлично
Mil FeofilovУченик (13) 1 неделю назад
Какой стандарт?
алексИскусственный Интеллект (682510) 1 неделю назад
стандартный сплит.типа ноги-плечи
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 неделю назад
Большинству сплит не подойдёт, я тренируюсь по фулбади 3 раза в неделю, делаю По одному упражнению на группу мышц по 2-3 подхода, упражнение на грудь, спину, ноги, средние дельты, икры и пресс. Вполне восстанавливаюсь, если не восстановилась мышца, не тренирую ее. И бицепс и трицепс работают в базовых упражнениях, натуралу первые 2-3 года будет достаточно.
Mil FeofilovУченик (13) 1 неделю назад
Фулбади херня
Sarmat Искусственный Интеллект (205279) 1 неделю назад
Подбирают методику тренировок под свои цели, а не валят в кучу различные упражнения.
Alex Искусственный Интеллект (107906) 1 неделю назад
Это не система а просто набор упражнений без намека на методичискую задумку, а значит она не имеет в себе смысла. Я все таки за классику. Или вы не верите в книги как иди оты в ковид?