Кто знает такой аккамулятор подойдет к китайскому макиту гайкаверту, они все атм стандартные почти, или не то ?

Bane Мыслитель (6377), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Федя Иванов Мудрец (13110) 1 неделю назад
Аккумулятор имеет характеристики:--Напряжение в вольтах,Ток в мА(милиамперы1000мА=1А), ёмкость А/Ч.
атм-это давление,в данном варианте не используется.
Чтобы всё познать нужно заглянуть в учебник по физике,толкователь таблицы СИ.
Жека Искусственный Интеллект (110643) 1 неделю назад
Не то замеряешь! Надо расстояние между контактами замерять! На инструменте