Ваши характеристики не позволяют эффективно использовать этот предмет

Всем Привет Ученик (107), закрыт 2 недели назад
У меня вот проблема в игре Elden Ring. Я хочу взять золотую алебарду в обе руки и играть с ней (ее требуемые характеристики 30 силы и 12 веры), но пишет, что мои характеристики не позволяют эффективно использовать этот предмет, и урон от алебарды чрезвычайно маленький. Как решить эту проблему? У меня 16 силы и 12 веры. При двуручном хвате оружие должно использоваться эффективно, однако все равно почему-то урон очень маленький и к тому же надпись такая же. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Коля Шевченко Знаток (430) 1 месяц назад
Может для начала характеристики поднять?
Всем ПриветУченик (107) 1 месяц назад
Так всех характеристик кроме силы у меня хватает для использования оружия а если взять оружие в две руки то требования к силе уменьшаются в два раза так что по характеристикам у меня все нормально