Увидел "левое" произношение некоторых топонимов Британии. Так и должно быть, или это просто беглая речь?

+JOURIST+ Профи (621), закрыт 2 недели назад
Cholmondeley, Cheshire — /ˈtʃʌmli/
Happisburgh, Norfolk — /ˈheɪzbrə/
Magdalen Hill, Winchester — /ˈmɔːn/
Ravenstruther, Lanarkshire — /ˈrɛnstri/
Trottiscliffe, Kent — /ˈtrɒzli/
Woolfardisworthy, Devon — /ˈwʊlzi/ or /ˈwʊlzəri/
https://list.fandom.com/wiki/List_of_names_in_English_with_counterintuitive_pronunciations

Разве в английском бывает столько немых букв в одном слове? Ни один учитель в российских школах не говорит так!!!
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) 1 месяц назад
Да, это нормально для английских топонимов, особенно британских. Произношение часто сильно отличается от написания, и многие буквы могут быть немыми.