Лапша дошики Вредны?

лалала Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Можно есть их 3-4 раза в неделю. В Китае например едят только лапшу, она тоже там быстрорастворимая
6 ответов
Neko Show Мастер (1097) 1 неделю назад
Не желательно, как бы много кто потом мучается с кишками
лалалаУченик (25) 1 неделю назад
А что с кишками происходит?
заморыш 22 Новичок (0) 1 неделю назад
Забивает кишки.Раз в неделю можно
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 1 неделю назад
Естественно. Начни есть семки, любые виды орешков, зелень, овощи, тебе же нужно как минимум 5кг веса добрать.
Мария Абрамова Мудрец (10595) 1 неделю назад
В Китае не питаются одними дошираками.
Если бы китайцы питались так, то не выглядели бы так хорошо и молодо, у них наоборот отличное питание.
И часто бичики не стоит есть, если не хотите потом гастрит и язву лечить, ешьте лучше нормально.
Light Moon Мыслитель (5625) 1 неделю назад
Пользы в них нет и здоровья не прибавится. Лучше сварите макароны из твердых сортов пшеницы. Хотя бы сложные углеводы получите. Лучше утром.