Посмотрите входы под аккамулятры одинаковые ? они совместимы? мне нужно что из под шурика акум подешел к гайковерту

Bane Мыслитель (6377), закрыт 1 неделю назад
эти аккамулятры одинаковые то что с картинки ?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663830) 1 неделю назад
аля макита.в теории да но возможно придётся пластик подпиливать
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127788) 1 неделю назад
у тебя же написано "макитовский стандарт" значит должны подойти
Профессор Лебединский Оракул (84348) 1 неделю назад
....мне тоже дохрена чего нужно .
Только ты потом выбросишь аккум от макита . Они блокируются уже на 3е неправильное включение .
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663830) 1 неделю назад
это китаец а не макита
Профессор Лебединский Оракул (84348) Анархист-индивидуалист, хз не заметил