Пополнил баланс в стим через Tele2, не отменят?

Всеволод Руднев Ученик (78), закрыт 2 недели назад
Недавно нашёл способ оплачивать кошелёк стим через теле2, мучает вопрос не вернут ли деньги и не отберут ли игры? Если вопрос глупый то сори. Способ: зайти в приложение теле2, финансы, переводы и оплата сервисов, оплата зарубежных сервисов, steam, далее по инструкции
Лучший ответ
STRӘNNIK Профи (515) 1 месяц назад
Тогда не рискуй, лучше через турецкую карту как я.
Всеволод РудневУченик (78) 1 месяц назад
Я то пополнил и даже игры купил, боюсь что завтра возможно их стыбзят валвы. Это единственный для меня способ
STRӘNNIKПрофи (515) 1 месяц назад
Нужно турецкую карту делать, вот её сделал 3,6 евро и все. Valve-могут акк снести, сейчас даже игры Валв, воруют игры, которые были приобретены с российских карт.
Всеволод РудневУченик (208) 1 месяц назад
Там в теле2 вроде в долларах покупается, а стим сам в рубли переводит
Остальные ответы
Dimon4ik Мудрец (16129) 1 месяц назад
Нет, ниче такого не будет, а сколько комиссия кстати?
Всеволод РудневУченик (78) 1 месяц назад
От 9 до 13 процентов или около того
Dimon4ik Мудрец (16129) Всеволод Руднев, приемлемо