Какого хя запись к ЛОР-у только до 14 часов!? Работать не собирается?

Animeka Ученик (45), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Viber Support Мыслитель (5485) 1 неделю назад
В остальное время там другой специалист сидит
AnimekaУченик (45) 1 неделю назад
Пусть не сидит. Кабинетов много. Нормальный люд до 18 часов работает и никак не может до 14 часов приходить.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266911) 1 неделю назад
В частной больнице хоть в ночное время можно найти лора.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155691) 1 неделю назад
Неполная ставка у него.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636450) 1 неделю назад
Полная . 5,5 часов амбулаторного приема.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636450) 1 неделю назад
Как платят, так и работает. Еще 2-я работа ждёт. А на амбулаторном приеме у врача рабочий день 5,5 часов. И если наше не щедрое государство такой устанавливает, то доказано, что больше выдержать нельзя. За 22 тыс рублей+13 президентская надбавка .