Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уголовно наказуемо подделка рентгена?

Qq ee Ученик (91), открыт 1 неделю назад
У меня сколиоз 2 степени, в рентгеновском снимке написано 22 градуса, если напишу 17 градусов, и вскроется что это обман, какое наказание я понесу? Подделка в целях попасть на службу, иначе не возьмут
Дополнен 1 неделю назад
Хочу добавить. Рентген делал сам, до прохождения ВВК от военкомата, делал в государственной клинике
7 ответов
---- Гуру (3331) 1 неделю назад
7 лет особого режима
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268382) 1 неделю назад
Любой подлог с выгодой уголовно наказуем.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 1 неделю назад
Так со сколиозом 2 степени берут в армию
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411984) 1 неделю назад
До 17 градусов берут, больше - не берут.
SERG VEGAS Профи (636) 1 неделю назад
Накажут всех и врачей кто делал рентген в том числе
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411984) 1 неделю назад
Направят на повторный рентген в трех проекциях.
Qq eeУченик (91) 1 неделю назад
А наказуем как
Qq ee, кактус в зад запихают
Валерий Искусственный Интеллект (196876) 1 неделю назад
Определив на ВВК сколиоз, врачи не станут смотреть на "левые" снимки без выводов врача, а направят на дополнительное обследование, где выявится истинное положение дел.
Qq eeУченик (91) 1 неделю назад
Я понимаю, но мне нужно приложить какой нибудь рентген чтобы меня на переосвидетельствование на ввк пустили, а прикладывать рентген 22 градуса стремно
Валерий Искусственный Интеллект (196876) Qq ee, Во дворе кол, на колу мочало. Эта песня кончилась, начинай сначала.
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 1 неделю назад
Любая подделка документа это преступление, ст.327 УК РФ. Если вскроется обман, то я думаю что наказывать вообще не будут, ты же наоборот хотел служить, а не откосить. Просто не пройдешь ВВК.
FantomЗнаток (364) 1 неделю назад
А разве есть разница? Служить хотел или нет. Это ведь подделка документа ради собственной выгоды. Там штраф вроде