Сколько стоит вшить на заказ в спинку водительского силенья пару крепких бронежилетов?

Дмитрий Кузнецов Мастер (1998), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
---- Гуру (3331) 1 неделю назад
боишься - не обгоняй.
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (86725) 1 неделю назад
Засунь их под чехол и всё
Дмитрий КузнецовМастер (1998) 1 неделю назад
Так вскроют салон и сопрут
На 20% круче Оракул (86725) Если знают, что искать, то и вшивать бесполезно -- всё равно сопрут
Юлия Красихина Ученик (107) 1 неделю назад
Сложно сказать, все зависит от того, какого класса бронежилеты вы планируете вшивать. Например, бронежилеты класса br2 обойдутся вам в 43,000 рублей. Плюс услуги по их интеграции в спинку водительских сидений, это еще минимум 10,000 на каждое сиденье.