Подскажите пожалуйста серию интернов

Oleg P Ученик (108), открыт 1 неделю назад
В каком серии быков ударил Семёна дверью и потом по микрофону его опозорил
2 ответа
Лина Дарк Мыслитель (9401) 1 неделю назад
Ну тут пересматривать надо но там точно был уже Фил Так что где-то около сотых серий надо смотреть.
Пишут что 75 но это проверять нужно
дуга Ра Гений (99811) 3 дня назад
Сезон 4, 75 серия.

Фил не знает, что такое «зелёнка», что делает его объектом розыгрыша для Романенко.

Лобанов пытается научить Быкова извиняться и случайно сбивает Кисегач.

Романенко и Купитман подозревают Варю в алкоголизме.