Хочу стать предпринимателем более масштабно,идти ли в 11 класс?

Даниил Соколов Ученик (50), открыт 2 недели назад
сейчас заканчиваю 9 (16 лет),занимаюсь продажей/заказом вещей из за границы,понимаю,как работает рынок в той сфере где нахожусь,также разбираюсь в разных направлениях,которые требуют предприимчивости,в целом,считаю что есть какие то навыки комерции,но остается вопрос,куда идти?
8 ответов
Alex Искусственный Интеллект (163134) 2 недели назад
Барыга? :) Поменяестя что-то и останешься у разбитого корыта...
Jacob G. Искусственный Интеллект (267182) 2 недели назад
зачем, если ты уже занимаешься делом. Только время потратишь впустую.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 2 недели назад
Колледж тогда. Что-то связанное с рекламой, может чуть с экономикой или юриспруденцией... А может вообще товароведом каким-нибудь. Выбирай, что тебе больше может пригодиться
Понадобится потом высшее вдруг - также будет не проблема, с дипломом колледжа
MsLanaya Мудрец (16939) 2 недели назад
Молодец!) штурмуй дальше, не вздумай останавливаться!!11 классов нужно для ВУЗа чтобы потом устроиться на работу, если не планируешь, то занимайся тем, что у тебя сейчас хорошо получается!!Удачи!!
Ww angel Мудрец (18013) 2 недели назад
Лучше на фронт, может полканом станешь!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) 1 неделю назад
Нормальный человек, дае имея коммерческую жилку внутри, будет пытаться получать приличное образование. Но, это не для тупых... явно Так что, - тебе бы определиться - ты куда собрался идти... за баблом? или в поисках себя?!
Даниил СоколовУченик (50) 1 неделю назад
за баблом)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) Даниил Соколов, пустая трата времени